Сертификация
Китай ShenZhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd. Сертификаты
Просмотрения клиента
Грузил очень быстро, и очень полезный, новый и первоначальный, сильно порекомендовал.
—— Нишикава из Японии
—— Луис из Соединенных Штатов
—— Ричард из Германии
—— Тим из Малайзии
—— Винсент из России
Отличные цены, быстрая доставка и отличное обслуживание клиентов.
—— Нишикава из Японии
Надежные компоненты, быстрая доставка и отличная поддержка.
—— Сэм из Соединенных Штатов
Высококачественные детали и бесшовный процесс заказа.
—— Лина из Германии
Оставьте нам сообщение
Подробная информация о продукте:
Place of Origin: CN
Фирменное наименование: Original Factory
Сертификация: Lead free / RoHS Compliant
Model Number: NRF9151-LACA-R7
Оплата и доставка Условия:
Minimum Order Quantity: 10
Цена: Contact for Sample
Packaging Details: LGA
Delivery Time: 5-8 work days
Payment Terms: T/T,L/C,Western Union
Описание
Номер детали: NRF9151-LACA-R7 Процессор: Arm Cortex-M33 @ 64 МГц для пользовательского приложения
Флэш/ОЗУ: 1 МБ / 256 КБ GPIO: 32 контакта ввода-вывода общего назначения
Диапазон напряжения питания: от 3,0 до 5,5 В Рабочая температура: от -40 до 85°С
Выделить:
Модуль беспроводной связи малой мощности
Модем LTE-M/NB-IoT/NTN Модуль сотового Интернета вещей
Система Arm Cortex-M33 в упаковке
Беспроводной модуль связи NRF9151-LACA-R7
Обзор продукта
Технические характеристики
Выходная мощность 23 дБм
Тип интерфейса I2C, I2S, SPI, UART, USB
Диапазон напряжения питания от 3 В до 5,5 В
Рабочая температура -40°C до +85°C
Стиль монтажа SMD/SMT
Тип продукта Мультипротокольные модули
Чувствительность -114 дБм
Ключевые особенности
  • Полностью интегрированный SiP-модуль для сотовых IoT, NTN и DECT NR+
  • Мультимодовый модем LTE-M/NB-IoT/NTN с поддержкой DECT NR+ и GNSS
  • Поддержка диапазонов LTE 700-2200 МГц
  • Класс мощности 5 (20 дБм) и класс мощности 3 (23 дБм)
  • Поддержка диапазонов NR+ 915 МГц и 1,9 ГГц
  • Выделенный программируемый процессор приложений и память
  • 64 МГц Arm Cortex-M33 с 1 МБ флэш-памяти + 256 КБ ОЗУ