ESP32-C61-WROOM-1U-N8R2 Wireless Communication Module 8MB Flash Wi-Fi And BT LE Module
Сертификация
Китай ShenZhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd. Сертификаты
Просмотрения клиента
Грузил очень быстро, и очень полезный, новый и первоначальный, сильно порекомендовал.
—— Нишикава из Японии
—— Луис из Соединенных Штатов
—— Ричард из Германии
—— Тим из Малайзии
—— Винсент из России
Отличные цены, быстрая доставка и отличное обслуживание клиентов.
—— Нишикава из Японии
Надежные компоненты, быстрая доставка и отличная поддержка.
—— Сэм из Соединенных Штатов
Высококачественные детали и бесшовный процесс заказа.
—— Лина из Германии
Оставьте нам сообщение
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Original Factory
Сертификация: Lead free / RoHS Compliant
Номер модели: ESP32-C61-WROOM-1U-N8R2
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 10
Цена: Contact for Sample
Упаковывая детали: Модуль
Время доставки: 5-8 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т, Л/К, Вестерн Юнион
Описание
Номер детали: ESP32-C61-WROOM-1U-N8R2 Вспышка: 8 МБ (четырех SPI)
PSRAM: 2 МБ Врезанный обломок: ESP32-C61HR2
Размер: 18,0 мм × 19,2 мм х 3,2 мм Рабочая температура: -40 ° C ~ 85 ° C.
Product Description Of ESP32-C61-WROOM-1U-N8R2
Features Of ESP32-C61-WROOM-1U-N8R2
Module that supports 2.4 GHz Wi-Fi 6(802.11ax),Bluetooth@5(LE)
Built around ESP32-C61 series of SoCs, 32-bit RISC-V single-core microprocessor
Flash up to 16 MB, PSRAM up to 8 MB
Up to 23 GPIOs, rich set of peripherals
On-board PCB antenna or external antenna connector
ESP32-C61 series of SoCs embedded, 32-bit RISC-V single-core microprocessor, up to 160 MHz
ROM: 256 KB
SRAM: 320 KB
Up to 8 MB PSRAM
Wi-Fi
1T1R in 2.4 GHz band
Operating frequency: 2412 ~ 2484 MHz
lEEE 802.11ax-compliant
Bluetooth
Bluetooth LE
Bluetooth mesh
High power mode(20 dBm)
Speed: 125 Kbps,500 Kbps, 1 Mbps, 2 Mbps
Advertising extensions
Multiple advertisement sets
External antenna via a connector
Operating Conditions
Operating voltage/Power supply: 3.0 ~ 3.6V
Operating ambient temperature:
-85 °C version module: -40~ 85 °C
-105 *Cversion module: -40 ~105°C