Сертификация
Китай ShenZhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd. Сертификаты
Просмотрения клиента
Грузил очень быстро, и очень полезный, новый и первоначальный, сильно порекомендовал.
—— Нишикава из Японии
—— Луис из Соединенных Штатов
—— Ричард из Германии
—— Тим из Малайзии
—— Винсент из России
Отличные цены, быстрая доставка и отличное обслуживание клиентов.
—— Нишикава из Японии
Надежные компоненты, быстрая доставка и отличная поддержка.
—— Сэм из Соединенных Штатов
Высококачественные детали и бесшовный процесс заказа.
—— Лина из Германии
Оставьте нам сообщение
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Original Factory
Сертификация: Lead free / RoHS Compliant
Номер модели: ESP32-H2-МИНИ-1-H4S
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 10
Цена: Contact for Sample
Упаковывая детали: Модуль
Время доставки: 5-8 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т, Л/К, Вестерн Юнион
Описание
Номер детали: ESP32-H2-МИНИ-1-H4S Тип антенны: трассировка pcb
Размер памяти: 4 МБ флэш-памяти, 128 КБ ПЗУ, 320 КБ SRAM Напряжение питания: 3 В ~ 3,6 В.
Product Description Of ESP32-H2-MINI-1-H2S
Features Of ESP32-H2-MINI-1-H4S
CPU and On-Chip Memory
• ESP32-H2 embedded, RISC-V single-core 32-bit microprocessor, up to 96 MHz
• 128 KB ROM
• 320 KB SRAM
• 4 KB LP Memory
• 2 MB or 4 MB in-package flash
BT®
• BT Low Energy (Bluetooth 5.3 certified)
• BT mesh
• BT Low Energy long range (Coded PHY, 125 Kbps and 500 Kbps)
• BT Low Energy high speed (2 Mbps)
• BT Low Energy advertising extensions and multiple advertising sets
• Simultaneous operation of Broadcaster, Observer, Central, and Peripheral devices
• Multiple connections
• LE power control
IEEE 802.15.4
• IEEE Standard 802.15.4-2015 compliant
• Supports 250 Kbps data rate in 2.4 GHz band and OQPSK PHY
• Supports Thread 1.4
• Supports Zigbee 3.0
• Supports Matter
• Supports other application-layer protocols (HomeKit, MQTT, etc)
Peripherals
• Up to 19 GPIOs– 3 strapping pins
Integrated Components on Module
• 32 MHz crystal oscillator
Operating Conditions
• Operating voltage/Power supply: 3.0∼3.6 V
• Operating ambient temperature: -40∼105 °C